Lot n° 25
Estimation :
500 - 800
USD
WINDMAIER, Anton (1840-1896)
Village Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: Windmaier, 1874 47x79cm - 18.5x31" Provenance: Fondation George et Shirley Moore