LONG, Edwin Longsden (1829-1891)

Lot 21
Estimation :
2000 - 3000 USD
Charles 1er d"Angleterre proposant le mariage à l"Infante d"Espagne Huile sur toile Initialée et datée en bas à gauche: L.E. 1858 101.5X127cm - 40-50" Provenance: IEGOR, Montréal, lot 301 Fondation George et Shirley Moore