SOUPLET, Louis Ulysse (1819-1878)

Lot 20
Estimation :
1000 - 2000 USD
Poules et coqs Huile sur toile Signée et datée à gauche: L. Souplet 1868 28x22.2cm - 11x8.75" Provenance: IEGOR, Montréal, 12 juillet 1998 lot 0182 Fondation George et Shirley Moore