ANSEN-HOFMAN, Eduard (1820-1904)

Lot 19
Estimation :
2000 - 3000 USD
Nue devant les marchands d"esclaves Huile sur toile Signée en bas à gauche: E. Ansen-Hofman 88x121cm - 34.5x47.5" Provenance: Fondation George et Shirley Moore