GOODAL, Frederick (1822-1904)

Lot 12
Estimation :
6000 - 8000 USD
GOODAL, Frederick (1822-1904)
G "Baby bedtime" Huile sur paneau Signée et datée dans le coin inférieur droit.: Étiquetée au dos The british Gallerie W.W. Sampson & Son. 30x41cm - 12x16"