DUVIEUX, Henri (1855-1882)

Lot 41
DUVIEUX, Henri (1855-1882)
Venise Huile sur toile Signée en bas à droite: Duvieux Venice Oil on canvas Signed on the lower right: Duvieux 40x65.5cm - 15.5x25.75