DALI, Salvador (1904-1989)

Lot 28
DALI, Salvador (1904-1989)
Invasion Lithographie Signée en bas à droite: Dali Numérotée en bas à gauche: E.A. Invasion Lithograph Signed on the lower right: Dali Numbered on the lower left: E.A. 32x25cm - 12.5x9.75