BRIANSKY, Rita (1925-)

Lot 14
BRIANSKY, Rita (1925-)
L'attente Fusain sur papier Signé et daté en bas à droite: Rita Briansky, 6/6/56 The waiting Charcoal on paper Signed and dated on the lower right: Rita Briansky, 6/6/56 39.5x33.5cm - 15.5x13.25