ALBATRE ET BRONZE PENDULE en albâtre et bronze... - Lot 201 - Iegor

Lot 201
Estimation :
300 - 500 CAD
ALBATRE ET BRONZE PENDULE en albâtre et bronze doré surmontée d'un amour à l'allégorie de la vigne. France, XIXème siècle. H: 35cm - 14" L: 35cm - 14" P: 20cm - 8"