Lot n° 40.B
Estimation :
2000 - 3000
LETENDRE, Rita RCA (1929-)
"Midnight Sonata (Sonate de Minuit)" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: R. Letendre 96 Titrée et contresignée au dos 41x51cm - 16x20"