IACURTO, Francesco RCA (1908-2001)

Lot 38
Estimation :
8000 - 10000 CAD
"Vue sur Québec de Lévis" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Iacurto 67 Titrée et contresignée au dos 127x180cm - 50x71"