WARHOL, Andy (1928-1987)

Lot 27
Estimation :
4000 - 6000 CAD
WARHOL, Andy (1928-1987)
"Wayne Gretzky" Sérigraphie en couleur Signée et numérotée en bas à gauche: Andy Warhol 50/300 Titrée et datée en bas à droite: 87 101.6x81.3cm - 40x32"