CHEMIAKIN, Mikhail (1943-)

Lot 21
Estimation :
3000 - 4000 CAD
CHEMIAKIN, Mikhail (1943-)
"Vases" Technique mixte sur panneau Signée et datée en bas à gauche: M. Chemiakine 1984 Initialée et contre-datée en bas à droite: M.C.84 Titrée au dos sur étiquette 30.5x23cm - 12x9"