CHEMIAKIN, Mikhail (1943-)

Lot 19
Estimation :
8000 - 10000 CAD
CHEMIAKIN, Mikhail (1943-)
"Rythmic bust" Huile sur toile Signée, datée et située en bas à gauche: M. Chemiakine 1981, N.Y. Contresignée, datée et inscriptions au dos Titrée au dos sur étiquette 65x53cm - 25.5x21"