EDZARD, Dietz (1893-1963)

Lot 17.B
Estimation :
3000 - 4000 CAD
EDZARD, Dietz (1893-1963)
"Danseuse étoile" Huile sur toile Signée en bas à gauche: D. Edzard Titrée, contresignée et datée au dos sur le châssis: 1962 55x46cm - 21.5x18"