AIZPIRI, Paul (1919-)

Lot 17
Estimation :
3000 - 4000 CAD
AIZPIRI, Paul (1919-)
Village Huile sur toile Signée en bas à droite: Aizpiri 65x100cm - 25.5x39.25"