D'après DEL VERROCCHIO, Andrea Bartolomeo Colleoni XIX siècle

Lot 4.C
Estimation :
Bronze doré Nom sur un cartel métallique sur la base: Verrocchio H: 52cm - 20.5" L: 46cm - 18" l: 25.5cm - 10"