ANCHER, Anna (1859-1935)

Lot 27.C
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ANCHER, Anna (1859-1935)
Femme à l'enfant Huile sur toile Signée en bas à gauche: A. Ancher 1898 90x69cm - 53x27"