BOIS Chaise en bois doré à décor de rocailles... - Lot 23 - Iegor

Lot 23.B
Estimation :
100 - 200 EUR
BOIS Chaise en bois doré à décor de rocailles dans le goût de l'Italie. Gravé: LP. XIXème siècle. H: 81cm - 32'