Lot n° 20.C
Estimation :
300 - 400
EUR
France, Fin XVIIIème - Début XIXème siècle
Paire de girandoles en bronze doré et cristal d'époque Louis XV. France, Fin XVIIIème - Début XIXème siècle. H: 61cm - 24"