Lot n° 29.B
Estimation :
2000 - 2500
EUR
Cornac et son éléphant assis en bronze polychrome,... - Lot 29 - Iegor
Cornac et son éléphant assis en bronze polychrome, la trompe levée, il repose sur un tapis, au côté, table hexagonale et grande théière.
Estampillé « B » sous le couvercle de la table et sous le ventre de l'éléphant.
H: 32cm – 12.5"
L: 29cm – 11.5"
l : 17cm – 7"