Lot n° 41
Estimation :
1500 - 2000
EUR
BOLDUC, Blanche (1906-1998)
"Marchand général" Huile sur carton toile Signée et datée en bas à droite: Blanche Bolduc 75 Titrée au dos 46x61cm - 18x24"