Lot n° 40
Estimation :
300 - 400
EUR
Beder, Jack (1910-1987)
"Gabled Corner Building (Villeneuve St.)" Aquarelle Signée en bas à gauche: Beder Titrée au dos sur étiquette 38x28cm - 11x15"