GOGUEN, Jean (1928-1989)

Lot 50
Estimation :
6000 - 8000 EUR
GOGUEN, Jean (1928-1989)
"Pulsation blue et vert" Acrylique sur isorel Signée et datée en bas à droite: Goguen 61 Titrée, contresignée et inscriptions au dos Étiquette de la Galerie Denyse Delrue et du Musée des Beaux Arts de Montréal au dos Provenance: Succession Colette Goguen 182x122cm - 71.75x48"