GOGUEN, Jean (1928-1989)

Lot 49
Estimation :
6000 - 8000 EUR
GOGUEN, Jean (1928-1989)
"Horizontale bleue", vers 1964 Acrylique sur toile Titrée au dos sur étiquette de la Galerie du Siècle Provenance: Succession Colette Goguen 137x163cm - 54x64"