COMTOIS, Ulysse (1931-1999)

Lot 44
Estimation :
2000 - 3000 EUR
COMTOIS, Ulysse (1931-1999)
Sans titre Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite: Comtois 52 Inscriptions au dos: Identifié par M. Comtois en 1987 35.5x57cm - 14x22.25"