Large GUERIDON en placage de bois de loupe... - Lot 34 - Iegor

Lot 34
Estimation :
300 - 600 EUR
Large GUERIDON en placage de bois de loupe à décor de rinceaux. Il repose sur une base richement sculptée de feuillage et velours vert. H: 75cm - 29.5" D: 156cm - 61.5"