FRÈRE, Louis-Pierre Edouard (1819-1886)

Lot 17
Estimation :
8000 - 10000 EUR
«The first lesson» Huile sur panneau Signée et datée en bas à gauche: Edouard Frère, 1876 Source: Benezit, vol. 4, p. 80 41x32cm - 16x12.5"