Ecole de Barbizon XIXe

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole de Barbizon XIXe
Chemin en été Huile sur panneau de bois Monogramme et date en bas à gauche: 81 Inscription sur un cartel métallique en bas au centre du cadre: Henry Joseph Harpignies 1819 - 1916 20x30.5cm - 8x12"