Bracelet en or jaune 14K (poinçonné), serti... - Lot 1013 - Iegor

Lot 1013
Estimation :
Bracelet en or jaune 14K (poinçonné), serti de quatre cabochons allongés de lapis-lazuli (environ 30,00x7,00mm). Fermoir à cliquet avec chaîne de sureté. Diamètre: 72,00mm. Poids: 26,8gr. Certificat de gemmologie.