Lot n° 1007
Estimation :
150 - 200
Bague en or jaune et blanc 14K (poinçonnée),... - Lot 1007 - Iegor
Bague en or jaune et blanc 14K (poinçonnée), sertie d?un corail rose orangé sculpté en un bouquet de fleurs et mesurant environ 37x25mm; et de neuf diamants de taille brillant (poids total approximatif de 0,18ct), Pureté: VS et SI, Couleur: G-H. Poids 27,7gr. Certificat de gemmologie.