Lot n° 1006
Estimation :
150 - 200
Pendentif en or jaune 14K (poinçonné), serti... - Lot 1006 - Iegor
Pendentif en or jaune 14K (poinçonné), serti d?une perle d?eau douce blanche de forme baroque, mesurant 52,00x18,00mm et de cinq diamants de taille brillant (poids total approximatif de 0,15ct), Pureté I1, Couleur: H-I-J. Poids: 11,9gr. Certificat de gemmologie.