Lot n° 44
Estimation :
800 - 1000
GIUNTA, Joseph RCA (1911-2001)
Côte de Beaunpré en automne Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite: J. Giunta 50 30.5x40.5cm - 12x16