GIUNTA, Joseph (1911-2001)

Lot 39
Estimation :
GIUNTA, Joseph (1911-2001)
"Sur le Mont-Royal" Huile sur panneau de bois Signée en bas à droite: J. Giunta Titrée au dos sur étiquette de l'artiste 61x51cm - 24x20