Lot n° 24
Estimation :
1500 - 2000
AYOTTE, Léo (1909-1976)
Maison canadienne Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Ayotte 53 51x61cm - 20x24 Succession Leo AYOTTE / SODRAC (2013)