TRETCHIKOFF, Vladimir Griegorov (1913-2006)

Lot 22
Estimation :
15000 - 20000 CAD
Le rêve de la ballerine Circa 1963-65 Huile sur toile Signée en haut à gauche: Tretchikoff 91.5x113cm - 36x44.5