RABUZIN, Ivan (1919/21-2008)

Lot 20
Estimation :
RABUZIN, Ivan (1919/21-2008)
"Champs à l'oiseau" Aquarelle sur papier Monogrammée et datée en bas à droite: I R 1963 Titrée au verso sur une étiquette 31x51cm - 12x20