Lot n° 1106
Estimation :
600 - 800
EUR
ANTIQUE GROUPE SCULPTÉ EN JADE D'UNE GUANYIN... - Lot 1106 - Iegor
ANTIQUE GROUPE SCULPTÉ EN JADE D'UNE GUANYIN AU VASE AUX EAUX LUSTRALES ET D'UN GARÇON AU LOTUS CHINA Socle en bois joint. ANTIQUE CARVED JADE GUANYIN AND ATTENDANT GROUP CHINA Wood stand included. Provenance: d'une Succession de Westmount - from a Westmount Estate H: 17cm - 6.