ANTIQUE GROUPE SCULPTÉ EN JADE D'UNE GUANYIN... - Lot 1106 - Iegor

Lot 1106
Estimation :
600 - 800 EUR
ANTIQUE GROUPE SCULPTÉ EN JADE D'UNE GUANYIN AU VASE AUX EAUX LUSTRALES ET D'UN GARÇON AU LOTUS CHINA Socle en bois joint. ANTIQUE CARVED JADE GUANYIN AND ATTENDANT GROUP CHINA Wood stand included. Provenance: d'une Succession de Westmount - from a Westmount Estate H: 17cm - 6.