VILLENEUVE, Arthur (1910-1990)

Lot 110
Paysage urbain, Chicoutimi Huile sur carton toile Signée et datée en bas à droite: Arthur Villeneuve 20-8-66 City scene, Chicoutimi Oil on canvas board Signed and dated on the lower right: Arthur Villeneuve 20-8-66 51x61cm - 20x24"