ROUSSEAU, Albert (1908-1982)

Lot 104
ROUSSEAU, Albert (1908-1982)
Ferme Huile sur isorel Signée en bas à droite: A. Rousseau Farm Oil on masonite Signed on the lower right: A. Rousseau 12.5x18cm - 5x7"