PÉLOQUIN, Claude (1942-)

Lot 97
PÉLOQUIN, Claude (1942-)
"Vous êtes pas écoeurés de mourir, bandes de caves, c'est assez!!" Huile sur panneau Signée en bas à gauche: Péloquin Titrée en plein centre "Vous êtes pas écoeurés de mourir, bandes de caves, c'est assez!!" Oil on panel Signed on the lower left: Péloquin Titled in the center 101.5x101.5cm - 40x40"