LE SAUTEUR, Claude RCA (1926-2007)

Lot 92
"Peintre à l'abri" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Le Sauteur 79 Titrée et contresignée au dos "Peintre à l'abri" Oil on canvas Signed and dated on te lower right: Le Sauteur 79 Titled and signed on the reverse 20x25.5cm - 8x10"