HUOT, Charles-Edouard-Masson (1855-1930)

Lot 85
"Maison de Jacques Cartier, Limoilou" Huile sur carton toile Signée en bas à gauche: C. Huot Titrée au dos sur étiquette "Maison de Jacques Cartier, Limoilou" Oil on canvas board Signed on the lower left: C. Huot Titled on the reverse on a label 18x25.5cm - 7x10"