HUOT, Charles-Edouard-Masson (1855-1930)

Lot 84
Arbre Huile sur carton marouflée sur panneau Signée en bas à droite: C. Huot Tree Oil on cardboard laid on panel Signed on the lower right: C. Huot 15x21cm - 6x8.5"