HORNYAK, Jennifer (1940-)

Lot 83
HORNYAK, Jennifer (1940-)
"Aphrodite" Huile sur toile Signée en bas à droite: Hornyak Titrée et datée au dos sur étiquette: 83 "Aphrodite" Oil on canvas Signed on the lower right: Hornyak Titled and dated on the reverse on a label: 83 95.5x101.5cm - 38x40"