HÉBERT, Adrien RCA (1890-1967)

Lot 81
Terrasse et arbre Huile sur toile Signée en bas à droite: Adrien Hébert Terrace and tree Oil on canvas Signed on the lower right: Adrien Hébert 38x46cm - 15x18"