COSGROVE, Stanley Morel RCA (1911-2002)

Lot 73

Nature morte au pichet blanc et au bol Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: Cosgrove 76 Still life with white jug and bowl Oil on canvas Signed and dated on the lower left: Cosgrove 76 30.5x40.5cm - 12x16"