FEITO LOPEZ, Luis (1929-)

Lot 68

FEITO LOPEZ, Luis (1929-)

Composition à la sphère rouge Sérigraphie Signée en bas à droite: Feito Numérotée en bas à gauche: 5/45 Composition with a Red Sphere Serigraph Signed on the lower right: Feito Numbered on the lower left: 5/45 105.5x88cm - 41.5x34.5"