APPEL, Karel (1921-2006)

Lot 65

APPEL, Karel (1921-2006)

Petit chien Circa 1960-1970 Huile, encre et gouache sur papier Signée en bas à gauche: Appel Little dog Circa 1960-1970 Oil, ink and gouache on paper Signed on the lower left: Appel 30x20cm - 12x8"