TAPIES, Antoni (1923-2012)

Lot 64

TAPIES, Antoni (1923-2012)

Tête Eau-forte Signée en bas à droite: Tapies Numérotée en bas à gauche: 50/99 Head Etching Signed on the lower right: Tapies Numbered on the lower left: 50/99 49x16.4cm - 19.25x16.5"